Форма входа

Поиск

KEHRA PAINTBALL CLUB
Вторник, 21.05.2024, 18:44
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Сценарная игра 04.10.2009 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ » ПРЕДСТОЯЩИЕ и ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ » Сценарная игра 04.10.2009 (в Kohtla-Järve завод ,,Алгоритм,,.)
Сценарная игра 04.10.2009
kobraДата: Пятница, 11.09.2009, 22:34 | Сообщение # 1

Ранг: Полковник

Сообщений: 39

Репутация:

Offline

Дата: 04.10.2009

Место: Kohtla-Järve (завод "Algoritm")

Ожидаемое количество участников: 150-200 человек.

Описание: защищающаяся сторона обороняет объект, нападающая - его захватывает. Игра длится до последнего "убитого". Выигрывает тот, у которого осталось наибольшее количество игроков. По протяженности во времени игра может длиться от 1.5 до 4 часов и более. Игрок считается "убитым", если шарик попадает в голову, либо в туловище. Попадания в руки, ноги, оружие - не в счет. Это ориентирует игрока на боле рациональное использование шариков, на точную стрельбу.

Это обуславливается тем, что игра копирует действия специальных групп полиции или армии по установлению местоположения объекта, определению количества обороняющихся на объекте, их местоположение и "обезвреживание" противника. Или, если просто: игра делится на разведывательную фазу и непосредственно захват.
Приближение к объекту выполняется по следующей схеме: перемещение, остановка, прослушивание местности, наблюдение и возобновление движения.

Движение может осуществляться:

* колонной с соблюдением определенной дистанции;
* шеренгой с обеспечением интервала;
* группами по 2, 3, 5 человек;

и т.д. в зависимости от характеристики объекта, определяющей тактику подхода к последнему, количества играющих.

На этом этапе каждый игрок должен помнить основные правила при выполнении скрытного проникновения на объект:

* наличие единого замысла игры;
* использование особенностей местности;
* низкая стойка;
* "размытый силуэт";
* нестандартность мышления при выборе маршрута подхода к объекту;
* особенно важно помнить о необходимости ведения командных действий.

Группа, приближаясь к объекту, старается подойти незамеченной насколько это возможно, при этом используя приемы, позволяющие обмануть противника. Штурм начинается в случае:

* если подойдя к объекту, удалось "уничтожить" одного или несколько противников;
* в случае обнаружения группы.

После окончания первой игры у обороняющихся будет возможность попробовать себя в наступлении, где успех будет зависеть как от изобретательности каждого игрока, так и от умения координировать свои действия с другими игроками. Запрещено: в зданиях организовывать баррикады т.е. все должно оставать в первозданном виде.

План местности:
не получилось вставить.

Из Таллинна будет автобус стоимость где-то 100 еек с головы. Стоимость будет зависеть от количества мест в автобусе (40-50-60 мест). Кто с Кехра собирается давайте регистрируйтесь. Нас подберут на Питерском. Надо забронировать места в автобусе.

По-моему будет круто, учитывая то что игра по нашим привычным правилам.

Прикрепления: 0982218.jpg (196.6 Kb)


Сообщение отредактировал kobra - Пятница, 11.09.2009, 22:35
(EE)
FoxДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:49 | Сообщение # 2

Ранг: Капитан

Сообщений: 14

Репутация:

Offline

Я пока собираюсь dry

Tippmann-X7
(EE)
kehrapaintballДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:46 | Сообщение # 3

ШЕФ

Сообщений: 62

Репутация:

Offline

Я еду, План я думаю надо распечатать и каждому на баллон что бы не парились в местонахождении.

Tippmann-X7
(EE)
RussellДата: Понедельник, 14.09.2009, 09:33 | Сообщение # 4

Живучий

Сообщений: 67

Репутация:

Offline

В планах поехать, только вот я не понял... на Питерском нас подберут! А до Питерского нам на машинах ехать и там оставлять? Не бред ли получается? cool Если в Кехра соберется.... хотя бы человек 7, то можно те же 100крон скинуть на горючку и ехать на двух машинах. Прям от дома и до до дома! До Jõhvi и обратно получается 300км, а до Кохтла еще ближе! И все оборудование можно в микрик положить! Может я конечное ошибаюсь в чем то! dry

Добавлено (14.09.2009, 09:33)
---------------------------------------------
План могу распечатать , сколько надо??


SP-1
(EE)
kobraДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:43 | Сообщение # 5

Ранг: Полковник

Сообщений: 39

Репутация:

Offline

10 штук обязательно надо!
До питерского мы сделаем марш бросок. Так что машина тебе не нужна! tongue

Микрик и одна легковушка - это уже две машины. И потом, что за отдых с утра пилить туда, а после игры уставший три часа обратно. Я считаю что это напрягает.

(EE)
RussellДата: Понедельник, 14.09.2009, 14:00 | Сообщение # 6

Живучий

Сообщений: 67

Репутация:

Offline

Я и написал что на двух машинах (микрик и легковушка) И с Кохтла Ярве ехать три часа!!!! это если только при скорости 40км/ч. А так максимум 1,5ч. Ну если уж совсем невмоготу будет, то народа с правами я думаю предостаточно будет, можно будет и поочереди ехать! Марш бросок конечно тоже выход.....но после игры я считаю что это напрягает.

SP-1
(EE)
kobraДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:06 | Сообщение # 7

Ранг: Полковник

Сообщений: 39

Репутация:

Offline

Прошу не забывать, что там очень маленькая парковка.
Как бы потом не пришлось со всеми ящиками и сумками тащиться пару сотен метров.
Или хотя бы ходить от базы до машину между играми - ещё больше устанешь, а потом еще и рулить пару часов.
Вот это удовольствиеее....
Вот это отдохнууул.....
fool fool
(EE)
RussellДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:08 | Сообщение # 8

Живучий

Сообщений: 67

Репутация:

Offline

Вот это удовольствиеее....
Вот это отдохнууул.....

biggrin happy Ну а как тогда со всеми этими же ящиками на автобусе пилить!? И где их там складывать будем? А в автобусе то не только мы со своими вещами.....а еще человек 30!!!

Добавлено (14.09.2009, 20:08)
---------------------------------------------
Карты распечатали, получите в день игры! cool


SP-1
(EE)
FoxДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:53 | Сообщение # 9

Ранг: Капитан

Сообщений: 14

Репутация:

Offline

Я тоже думаю,что за 100 крон
с человека,можно из Кехра ехать.Туда и обратно-300км.Зато будем независимые(от остальных)
и быстрей до дому доберёмся. dry


Tippmann-X7
(EE)
kehrapaintballДата: Вторник, 15.09.2009, 14:08 | Сообщение # 10

ШЕФ

Сообщений: 62

Репутация:

Offline

Я тоже считаю что надо ехать на своих машинах.


Tippmann-X7
(EE)
Форум » ИГРЫ » ПРЕДСТОЯЩИЕ и ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ » Сценарная игра 04.10.2009 (в Kohtla-Järve завод ,,Алгоритм,,.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: