Форма входа

Поиск

KEHRA PAINTBALL CLUB
Среда, 22.05.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Astangu 12.07.09 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ » ПРЕДСТОЯЩИЕ и ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ » Astangu 12.07.09
Astangu 12.07.09
kobraДата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:44 | Сообщение # 1

Ранг: Полковник

Сообщений: 39

Репутация:

Offline

Итак сегодня сыграли со счетом 1:1. Мне очень понравилось. Кстати я была единственной из Кехра, кто не испугался проливных дождей и сложной площадки. Решила вечером что поеду и абсолютно не жалею - завидуйте, было интересно.
Народу собралось около 35 человек. Из них из нашей команды только 6!!!! surprised
1-ая наша оборона. Заняли первое здание под скалой. Тройка осталась у дороги. Тройка у второго здания(за переправой). Вся моя игра прошла у первого здания. Расстреляла все что было, даже воздух кончился! Атака началась с дальнего кордона, прошла переправу и была в общем то уничтожена.
Во второй игре мы как-то быстро растеряли пол своей команды. В итоге к скале с дальнего торца подошли только командир + 4 бойца ( в их числе и я). Начали движение по скале, подошли к полуострову у переправы. Командир шел у воды, я по середине скалы. Только собиралась переползти между камней на полуостров, как вдруг Слепень оказывает мне медвежью услугу good : зажигает сзади меня дым и закидывает его прямо в полуметре от меня. Тут оборона стала засыпать шарами дым и в итоге к сожалению для меня игра закончилась. А ведь какие были планы, какая была стратегия!!! barbarian И всё коту под хвост. Как потом оказалось меня враг не видел вообще, и тут опа - дым пошел! Фуу - рассказала о наболевшем!


Сообщение отредактировал kobra - Воскресенье, 12.07.2009, 22:49
(EE)
kehrapaintballДата: Вторник, 14.07.2009, 19:23 | Сообщение # 2

ШЕФ

Сообщений: 62

Репутация:

Offline

Мда..... что самое интересное стоит Насте одной поехать так игры становятся очень для неё интересными, стоит поехать с нами так то враг не дашёл , то она его не нашла.

Tippmann-X7
(EE)
kobraДата: Вторник, 14.07.2009, 21:01 | Сообщение # 3

Ранг: Полковник

Сообщений: 39

Репутация:

Offline

applause Подколол!

Между прочим чем сложнее площадка, тем на ней интересней играть.

А некоторые из нас как раз на сложные площадки и не ездят! tongue

(EE)
Форум » ИГРЫ » ПРЕДСТОЯЩИЕ и ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ » Astangu 12.07.09
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: