Форма входа

Поиск

KEHRA PAINTBALL CLUB
Пятница, 17.05.2024, 04:33
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

ДОПОЛНЕНИЕ ПО КОСТЮМУ ЖИЛЛИ / 0-1 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДЕЛАЕМ СВОИМИ РУКАМИ » ВСЯЧИНА » ДОПОЛНЕНИЕ ПО КОСТЮМУ ЖИЛЛИ / 0-1 (еще вариант изготовления / перевод через промт)
ДОПОЛНЕНИЕ ПО КОСТЮМУ ЖИЛЛИ / 0-1
SMERSHДата: Вторник, 02.06.2009, 23:19 | Сообщение # 1

теоретик

Сообщений: 30

Репутация:

Offline

Поскольку я просмотрел обширную область травы прерии, я мог почти чувствовать его присутствие прежде, чем я видел его. Я знал, что американский волк пробивался к моему вокальному исполнению умирающего кролика, но я не знал, где он был. Я лежу неподвижный на маленьком холме, который я выбрал для моего поднятого представления и ждал американского волка, чтобы отдать его положение. Я мог чувствовать, что он приехал ближе и ближе но мороз покрывал область, которой остаются все еще. Его присутствие стало слышимым, поскольку звук его несущихся шагов увеличился в объеме. Тогда я видел его из угла моего глаза. Он приблизился сзади и стоял 30 ярдов с правой стороны от меня и ярко светил в моем руководстве. Его глаза, казалось, перерывали каждый дюйм травы, которую я откладываю, пробуя определить местонахождение кролика, который соблазнял его в. Посколькуон стоял против ветра меня, нежный бриз снял толстый мех на его спине. Я был достаточно близок, чтобы видеть каждое движение его глаз, каждое горение его ноздрей и почти расшифровывать каждую мысль, проходящую его собачую логику, но он полностью не сознавал мое существование. С его неподвижным пристальным взглядом, поворачиваясь, чтобыстрелять не был выбор. Когда он убедил себя, что предыдущий звук звонка обеда, должно быть, был результатом его воображения, он начал продвигаться его дорожка. Я оставался все еще, ждал его плеча, чтобы появиться в моих возможностях и сжимал спусковой механизм. Поскольку я пробивался к американскому волку, я не мог не восхищаться иском ghillie, который держал меня скрытым так хорошо среди травы и удивления, почему я не пробовал это прежде.

Иски Ghillie были первоначально развиты как портативная охота, слепая шотландскими егерями. С тех пор, они использовались всюду по истории для разнообразия действий, включая вооруженные силы, наблюдение и получили популярность недавно для охоты. Их популярность понятна, поскольку их способность скрывать охотника редко подбирается любым другим методом. Они могут быть настроены, чтобы соответствовать почти любому ландшафту и могут быть собраны дома только с несколькими недорогими пунктами.

Роетесь ли Вы через гараж, чтобы найти их или зайти местный дисконтный склад, определите местонахождение следующих материалов, чтобы начать: легкий вес негабаритные рабочие комбинезоны, шляпа Boonie, сеть волейбола, три трубы Липкой вещи Обуви и восьми ярдов мешковины камуфляжа. Склады часто обесценивают их камуфляж в течение "межсезонья" и рабочих комбинезонов, и мешковина может быть куплена для фракции розничной цены.

Рабочие комбинезоны должны быть негабаритными, поскольку иск ghillie изношен по вашей существующей одежде. Я предпочитаю использовать несколько размеров, больших чем нормальный, посколькуэто позволяет комнату для изолированных слоев внизу на тех холодных утренних охотах. Другой выбор состоит в том, чтобы использовать иск БАЗОВОГО ДИСПЛЕЯ костюма - двойки. Это имеет преимуществоиз учета большего количества движения, но может оставить выставленную область между этими двумя частями, посколькуВы ползаете через щетку. Любой будет работать прекрасный. Вы должны использовать, какой бы ни каждый является самым удобным.

Начинаться, чтобы положить одежду отборной квартиры на полу, тогда помещают сеть волейбола поверх этого. Сократите сеть после силуэта одежды так, чтобы Вы имели часть сети волейбола размер и форма одной стороны одежды. Тогда сокращение эта часть сети в две части поперек линии пояса. Это учтет большой диапазон движения, однажды собранного. Удалите две части сети и повторно поместите остающуюся неразрезанную сеть по одежде. Повторите процедуру так, чтобы Вы теперь имели две каждую из частей основания и вершины. Положите шляпу Boonie на полу и сократите часть сети, чтобы покрыть вершину этого.

Чтобы присоединяться к сети к одежде, повторно поместите одну часть верхней части сети по одежде и примените Липкую вещь Обуви к нижней стороне одного угла чистых площадей. Поскольку Вы применяете клей, нажмите угол на ткань одежды. Повторите эту процедуру для каждого из углов, пока вся часть сети не безопасна. Приложите более низкую часть сети тем же самым способом. Однажды полный, переверните одежду и продолжите процесс для сохранения двух частей сети. Присоединитесь к сети к шляпе Boonie таким же образом.


Как только Вам приложили сеть к одежде, забава начинается. Это - то, где Вы добираетесь, чтобы выбрать, какой тип и цвет материала, который Вы хотите приложить к этому. Примерно где-нибудь то, что Вы можете купить спортивные товары, Вы можете найти мешковину камуфляжа. Это часто входит во многие различные цвета и оттенки. Выберите тот, который соответствует среде обитания и сезону, на который Вы намереваетесь охотиться. Начните, сокращая мешковину в 12x2 полосы дюйма. Свяжите эти полосы с сеткой с простым сверху вниз узел.

Вы будете нуждаться в 3-4 полосах на каждой стороне каждого квадрата сетки. Это - часть, которая делает иск ghillie эффективным, так что удостоверьтесь, чтобы покрыть все области одежды. Одно исключение, - то, если Вы намереваетесь использовать иск в то время как bowhunting. В этом случае, обычно лучше всего ограничить количество мешковины на груди, внутренняя часть держащей поклон руки и фронта шляпы Boonie. Последняя вещь, которую Вы хотите, надевая спусковой механизм выпуска на монстра whitetail, - для тетивы, чтобы завоевать популярность ваша одежда.

Некоторые люди предпочитают применять Липкую вещь Обуви к узлам мешковины, когда они закончены, но я нашел, лучше применять это в секциях, поскольку Вы собираете иск. Если Вы ждете до конца, Вы несомненно должны будете изо всех сил пытаться держать свободные части мешковины от придерживания клея. Один из лучших методов должен работать ваш путь поперек ряда сетки, связь нескольких узлов мешковины и затем склеивания того ряда перед воздействованием на другую секцию.

Однажды полный, Вы можете начать экспериментировать с добавлением естественной растительности к иску. Когда Вы возглавляете к области, захватываете часть травы прерии или листьев и наполняете их в сетку. Они только увеличат способность камуфляжа иска. Вы также найдете что, чем больше Вы носите иск, тем лучше это будет работать. Поскольку мешковина становится потертой и загрязненной, это преобразует от хорошего до большого укрывательства. В то время как Вы сидите без дела дом этой весной, нетерпеливо ждущий прибытия падения, охотящегося на сезон, воспользовались возможностью, чтобы создать Вас, имеют иск ghillie, который мог улучшить ваш успех.



Если ты хочешь, чтобы что то было сделано хорошо, делай это сам.
(EE)
Форум » ДЕЛАЕМ СВОИМИ РУКАМИ » ВСЯЧИНА » ДОПОЛНЕНИЕ ПО КОСТЮМУ ЖИЛЛИ / 0-1 (еще вариант изготовления / перевод через промт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: